Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:59, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:59
Детский онкологический центр 19:04
Детская областная больница 19:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:07
Областная больница 19:08
Агрогородок "Лесной" 19:10
Березовая роща 19:12
Районная больница 19:13
Учебное хозяйство 19:15
Боровляны-6 19:16
Карбышева 19:23
Дом Печати 19:36
Площадь Якуба Коласа 19:39
Ленина 19:45
Площадь Независимости 19:47
Вокзал 19:50
Автовокзал "Центральный" 19:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:52