Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:19, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:12. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:19
Детский онкологический центр 19:24
Детская областная больница 19:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:27
Областная больница 19:28
Агрогородок "Лесной" 19:30
Березовая роща 19:32
Районная больница 19:33
Учебное хозяйство 19:35
Боровляны-6 19:36
Карбышева 19:43
Дом Печати 19:56
Площадь Якуба Коласа 19:59
Ленина 20:05
Площадь Независимости 20:07
Вокзал 20:10
Автовокзал "Центральный" 20:11
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:12