Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:37. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:44
Детский онкологический центр 19:49
Детская областная больница 19:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:52
Областная больница 19:53
Агрогородок "Лесной" 19:55
Березовая роща 19:57
Районная больница 19:58
Учебное хозяйство 20:00
Боровляны-6 20:01
Карбышева 20:08
Дом Печати 20:21
Площадь Якуба Коласа 20:24
Ленина 20:30
Площадь Независимости 20:32
Вокзал 20:35
Автовокзал "Центральный" 20:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:37