Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 21:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 21:35, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:36. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:44
Детский онкологический центр 20:49
Детская областная больница 20:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:51
Областная больница 20:53
Агрогородок "Лесной" 20:54
Березовая роща 20:56
Районная больница 20:57
Учебное хозяйство 20:59
Боровляны-6 21:00
Карбышева 21:07
Дом Печати 21:20
Площадь Якуба Коласа 21:23
Ленина 21:29
Площадь Независимости 21:31
Вокзал 21:34
Автовокзал "Центральный" 21:35
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:36