Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 21:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:14, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 21:05, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:06. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:14
Детский онкологический центр 20:19
Детская областная больница 20:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:21
Областная больница 20:23
Агрогородок "Лесной" 20:24
Березовая роща 20:26
Районная больница 20:27
Учебное хозяйство 20:29
Боровляны-6 20:30
Карбышева 20:37
Дом Печати 20:50
Площадь Якуба Коласа 20:53
Ленина 20:59
Площадь Независимости 21:01
Вокзал 21:04
Автовокзал "Центральный" 21:05
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:06