Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 22:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:44, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 22:35, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:36. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:44
Детский онкологический центр 21:49
Детская областная больница 21:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:51
Областная больница 21:53
Агрогородок "Лесной" 21:54
Березовая роща 21:56
Районная больница 21:57
Учебное хозяйство 21:59
Боровляны-6 22:00
Карбышева 22:07
Дом Печати 22:20
Площадь Якуба Коласа 22:23
Ленина 22:29
Площадь Независимости 22:31
Вокзал 22:34
Автовокзал "Центральный" 22:35
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:36