Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 22:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:14, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 22:05, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:06. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:14
Детский онкологический центр 21:19
Детская областная больница 21:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:21
Областная больница 21:23
Агрогородок "Лесной" 21:24
Березовая роща 21:26
Районная больница 21:27
Учебное хозяйство 21:29
Боровляны-6 21:30
Карбышева 21:37
Дом Печати 21:50
Площадь Якуба Коласа 21:53
Ленина 21:59
Площадь Независимости 22:01
Вокзал 22:04
Автовокзал "Центральный" 22:05
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:06