Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 23:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:14, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 23:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:05. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:14
Детский онкологический центр 22:19
Детская областная больница 22:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:21
Областная больница 22:23
Агрогородок "Лесной" 22:24
Березовая роща 22:26
Районная больница 22:27
Учебное хозяйство 22:28
Боровляны-6 22:29
Карбышева 22:36
Дом Печати 22:49
Площадь Якуба Коласа 22:52
Ленина 22:58
Площадь Независимости 23:00
Вокзал 23:03
Автовокзал "Центральный" 23:04
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:05