Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:13, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 00:04. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:13
Детский онкологический центр 23:18
Детская областная больница 23:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:20
Областная больница 23:22
Агрогородок "Лесной" 23:23
Березовая роща 23:25
Районная больница 23:26
Учебное хозяйство 23:27
Боровляны-6 23:28
Карбышева 23:35
Дом Печати 23:48
Площадь Якуба Коласа 23:51
Ленина 23:57
Площадь Независимости 23:59
Вокзал 00:02
Автовокзал "Центральный" 00:03
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 00:04