Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:33, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:24. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:33
Детский онкологический центр 06:38
Детская областная больница 06:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:40
Областная больница 06:42
Агрогородок "Лесной" 06:43
Березовая роща 06:45
Районная больница 06:46
Учебное хозяйство 06:47
Боровляны-6 06:48
Карбышева 06:55
Дом Печати 07:08
Площадь Якуба Коласа 07:11
Ленина 07:17
Площадь Независимости 07:19
Вокзал 07:22
Автовокзал "Центральный" 07:23
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:24