Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:53, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:53
Детский онкологический центр 06:58
Детская областная больница 06:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:00
Областная больница 07:02
Агрогородок "Лесной" 07:03
Березовая роща 07:05
Районная больница 07:06
Учебное хозяйство 07:08
Боровляны-6 07:09
Карбышева 07:16
Дом Печати 07:29
Площадь Якуба Коласа 07:32
Ленина 07:38
Площадь Независимости 07:40
Вокзал 07:43
Автовокзал "Центральный" 07:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:45