Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:33, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:25. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:33
Детский онкологический центр 07:38
Детская областная больница 07:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:40
Областная больница 07:42
Агрогородок "Лесной" 07:43
Березовая роща 07:45
Районная больница 07:46
Учебное хозяйство 07:48
Боровляны-6 07:49
Карбышева 07:56
Дом Печати 08:09
Площадь Якуба Коласа 08:12
Ленина 08:18
Площадь Независимости 08:20
Вокзал 08:23
Автовокзал "Центральный" 08:24
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:25