Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:13, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:13
Детский онкологический центр 07:18
Детская областная больница 07:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:20
Областная больница 07:22
Агрогородок "Лесной" 07:23
Березовая роща 07:25
Районная больница 07:26
Учебное хозяйство 07:28
Боровляны-6 07:29
Карбышева 07:36
Дом Печати 07:49
Площадь Якуба Коласа 07:52
Ленина 07:58
Площадь Независимости 08:00
Вокзал 08:03
Автовокзал "Центральный" 08:04
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:05