Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:53, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:53
Детский онкологический центр 07:58
Детская областная больница 07:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:00
Областная больница 08:02
Агрогородок "Лесной" 08:03
Березовая роща 08:05
Районная больница 08:06
Учебное хозяйство 08:08
Боровляны-6 08:09
Карбышева 08:16
Дом Печати 08:29
Площадь Якуба Коласа 08:32
Ленина 08:38
Площадь Независимости 08:40
Вокзал 08:43
Автовокзал "Центральный" 08:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:45