Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:33, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:25. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:33
Детский онкологический центр 08:38
Детская областная больница 08:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:40
Областная больница 08:42
Агрогородок "Лесной" 08:43
Березовая роща 08:45
Районная больница 08:46
Учебное хозяйство 08:48
Боровляны-6 08:49
Карбышева 08:56
Дом Печати 09:09
Площадь Якуба Коласа 09:12
Ленина 09:18
Площадь Независимости 09:20
Вокзал 09:23
Автовокзал "Центральный" 09:24
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:25