Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Автовокзал "Центральный"

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:53, проходит через остановку "Автовокзал "Центральный"" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:53
Детский онкологический центр 08:58
Детская областная больница 08:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:00
Областная больница 09:02
Агрогородок "Лесной" 09:03
Березовая роща 09:05
Районная больница 09:06
Учебное хозяйство 09:08
Боровляны-6 09:09
Карбышева 09:16
Дом Печати 09:29
Площадь Якуба Коласа 09:32
Ленина 09:38
Площадь Независимости 09:40
Вокзал 09:43
Автовокзал "Центральный" 09:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:45