Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:19
Детский онкологический центр 10:22
Детская областная больница 10:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:26
Областная больница 10:28
Агрогородок "Лесной" 10:29
Березовая роща 10:30
Районная больница 10:31
Учебное хозяйство 10:33
Боровляны-6 10:34
Карбышева 10:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:53
Площадь Якуба Коласа 10:58
Ленина 11:04
Площадь Независимости 11:06
Вокзал 11:08
Автовокзал "Центральный" 11:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:10