Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 11:35. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:44
Детский онкологический центр 10:48
Детская областная больница 10:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:50
Областная больница 10:52
Агрогородок "Лесной" 10:53
Березовая роща 10:54
Районная больница 10:55
Учебное хозяйство 10:56
Боровляны-6 10:57
Карбышева 11:07
Дом Печати 11:20
Площадь Якуба Коласа 11:23
Ленина 11:29
Площадь Независимости 11:31
Вокзал 11:33
Автовокзал "Центральный" 11:34
Бобруйская 11:35