Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 11:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 12:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:59
Детский онкологический центр 12:03
Детская областная больница 12:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:05
Областная больница 12:07
Агрогородок "Лесной" 12:08
Березовая роща 12:09
Районная больница 12:10
Учебное хозяйство 12:11
Боровляны-6 12:12
Карбышева 12:22
Дом Печати 12:35
Площадь Якуба Коласа 12:38
Ленина 12:44
Площадь Независимости 12:46
Вокзал 12:48
Автовокзал "Центральный" 12:49
Бобруйская 12:50