Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:00. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:09
Детский онкологический центр 11:12
Детская областная больница 11:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:16
Областная больница 11:18
Агрогородок "Лесной" 11:19
Березовая роща 11:20
Районная больница 11:21
Учебное хозяйство 11:23
Боровляны-6 11:24
Карбышева 11:32
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 11:43
Площадь Якуба Коласа 11:48
Ленина 11:54
Площадь Независимости 11:56
Вокзал 11:58
Автовокзал "Центральный" 11:59
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:00