Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 12:00. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:09
Детский онкологический центр 11:13
Детская областная больница 11:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:15
Областная больница 11:17
Агрогородок "Лесной" 11:18
Березовая роща 11:19
Районная больница 11:20
Учебное хозяйство 11:21
Боровляны-6 11:22
Карбышева 11:32
Дом Печати 11:45
Площадь Якуба Коласа 11:48
Ленина 11:54
Площадь Независимости 11:56
Вокзал 11:58
Автовокзал "Центральный" 11:59
Бобруйская 12:00