Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:39
Детский онкологический центр 12:42
Детская областная больница 12:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:46
Областная больница 12:48
Агрогородок "Лесной" 12:49
Березовая роща 12:50
Районная больница 12:51
Учебное хозяйство 12:53
Боровляны-6 12:54
Карбышева 13:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:13
Площадь Якуба Коласа 13:18
Ленина 13:24
Площадь Независимости 13:26
Вокзал 13:28
Автовокзал "Центральный" 13:29
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:30