Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 13:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:59
Детский онкологический центр 13:03
Детская областная больница 13:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:05
Областная больница 13:07
Агрогородок "Лесной" 13:08
Березовая роща 13:09
Районная больница 13:10
Учебное хозяйство 13:11
Боровляны-6 13:12
Карбышева 13:22
Дом Печати 13:35
Площадь Якуба Коласа 13:38
Ленина 13:44
Площадь Независимости 13:46
Вокзал 13:48
Автовокзал "Центральный" 13:49
Бобруйская 13:50