Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:59
Детский онкологический центр 13:02
Детская областная больница 13:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:06
Областная больница 13:08
Агрогородок "Лесной" 13:09
Березовая роща 13:10
Районная больница 13:11
Учебное хозяйство 13:13
Боровляны-6 13:14
Карбышева 13:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:33
Площадь Якуба Коласа 13:38
Ленина 13:44
Площадь Независимости 13:46
Вокзал 13:48
Автовокзал "Центральный" 13:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:50