Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 15:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:39
Детский онкологический центр 14:43
Детская областная больница 14:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:45
Областная больница 14:47
Агрогородок "Лесной" 14:48
Березовая роща 14:49
Районная больница 14:50
Учебное хозяйство 14:51
Боровляны-6 14:52
Карбышева 15:02
Дом Печати 15:15
Площадь Якуба Коласа 15:18
Ленина 15:24
Площадь Независимости 15:26
Вокзал 15:28
Автовокзал "Центральный" 15:29
Бобруйская 15:30