Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:39
Детский онкологический центр 14:42
Детская областная больница 14:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:46
Областная больница 14:48
Агрогородок "Лесной" 14:49
Березовая роща 14:50
Районная больница 14:51
Учебное хозяйство 14:53
Боровляны-6 14:54
Карбышева 15:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 15:13
Площадь Якуба Коласа 15:18
Ленина 15:24
Площадь Независимости 15:26
Вокзал 15:28
Автовокзал "Центральный" 15:29
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:30