Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:59
Детский онкологический центр 15:02
Детская областная больница 15:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:06
Областная больница 15:08
Агрогородок "Лесной" 15:09
Березовая роща 15:10
Районная больница 15:11
Учебное хозяйство 15:13
Боровляны-6 15:14
Карбышева 15:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 15:33
Площадь Якуба Коласа 15:38
Ленина 15:44
Площадь Независимости 15:46
Вокзал 15:48
Автовокзал "Центральный" 15:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:50