Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 15:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:59
Детский онкологический центр 15:03
Детская областная больница 15:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:05
Областная больница 15:07
Агрогородок "Лесной" 15:08
Березовая роща 15:09
Районная больница 15:10
Учебное хозяйство 15:11
Боровляны-6 15:12
Карбышева 15:22
Дом Печати 15:35
Площадь Якуба Коласа 15:38
Ленина 15:44
Площадь Независимости 15:46
Вокзал 15:48
Автовокзал "Центральный" 15:49
Бобруйская 15:50