Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:39
Детский онкологический центр 15:44
Детская областная больница 15:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:47
Областная больница 15:48
Агрогородок "Лесной" 15:50
Березовая роща 15:52
Районная больница 15:53
Учебное хозяйство 15:55
Боровляны-6 15:56
Карбышева 16:03
Дом Печати 16:16
Площадь Якуба Коласа 16:19
Ленина 16:25
Площадь Независимости 16:27
Вокзал 16:30
Автовокзал "Центральный" 16:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:32