Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:39
Детский онкологический центр 15:42
Детская областная больница 15:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:46
Областная больница 15:48
Агрогородок "Лесной" 15:49
Березовая роща 15:50
Районная больница 15:51
Учебное хозяйство 15:53
Боровляны-6 15:54
Карбышева 16:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:13
Площадь Якуба Коласа 16:18
Ленина 16:24
Площадь Независимости 16:26
Вокзал 16:28
Автовокзал "Центральный" 16:29
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:30