Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:19
Детский онкологический центр 16:22
Детская областная больница 16:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:26
Областная больница 16:28
Агрогородок "Лесной" 16:29
Березовая роща 16:30
Районная больница 16:31
Учебное хозяйство 16:33
Боровляны-6 16:34
Карбышева 16:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:53
Площадь Якуба Коласа 16:58
Ленина 17:04
Площадь Независимости 17:06
Вокзал 17:08
Автовокзал "Центральный" 17:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:10