Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:19
Детский онкологический центр 17:22
Детская областная больница 17:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:26
Областная больница 17:28
Агрогородок "Лесной" 17:29
Березовая роща 17:30
Районная больница 17:31
Учебное хозяйство 17:33
Боровляны-6 17:34
Карбышева 17:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:53
Площадь Якуба Коласа 17:58
Ленина 18:04
Площадь Независимости 18:06
Вокзал 18:08
Автовокзал "Центральный" 18:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:10