Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 17:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:39
Детский онкологический центр 17:42
Детская областная больница 17:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:46
Областная больница 17:48
Агрогородок "Лесной" 17:49
Березовая роща 17:50
Районная больница 17:51
Учебное хозяйство 17:53
Боровляны-6 17:54
Карбышева 18:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:13
Площадь Якуба Коласа 18:18
Ленина 18:24
Площадь Независимости 18:26
Вокзал 18:28
Автовокзал "Центральный" 18:29
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:30