Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:59
Детский онкологический центр 18:04
Детская областная больница 18:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:07
Областная больница 18:08
Агрогородок "Лесной" 18:10
Березовая роща 18:12
Районная больница 18:13
Учебное хозяйство 18:15
Боровляны-6 18:16
Карбышева 18:23
Дом Печати 18:36
Площадь Якуба Коласа 18:39
Ленина 18:45
Площадь Независимости 18:47
Вокзал 18:50
Автовокзал "Центральный" 18:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:52