Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:59
Детский онкологический центр 18:02
Детская областная больница 18:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:06
Областная больница 18:08
Агрогородок "Лесной" 18:09
Березовая роща 18:10
Районная больница 18:11
Учебное хозяйство 18:13
Боровляны-6 18:14
Карбышева 18:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:33
Площадь Якуба Коласа 18:38
Ленина 18:44
Площадь Независимости 18:46
Вокзал 18:48
Автовокзал "Центральный" 18:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:50