Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 18:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:30. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:39
Детский онкологический центр 18:42
Детская областная больница 18:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:46
Областная больница 18:48
Агрогородок "Лесной" 18:49
Березовая роща 18:50
Районная больница 18:51
Учебное хозяйство 18:53
Боровляны-6 18:54
Карбышева 19:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:13
Площадь Якуба Коласа 19:18
Ленина 19:24
Площадь Независимости 19:26
Вокзал 19:28
Автовокзал "Центральный" 19:29
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:30