Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 19:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 20:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:19
Детский онкологический центр 19:23
Детская областная больница 19:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:25
Областная больница 19:27
Агрогородок "Лесной" 19:28
Березовая роща 19:29
Районная больница 19:30
Учебное хозяйство 19:31
Боровляны-6 19:32
Карбышева 19:42
Дом Печати 19:55
Площадь Якуба Коласа 19:58
Ленина 20:04
Площадь Независимости 20:06
Вокзал 20:08
Автовокзал "Центральный" 20:09
Бобруйская 20:10