Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 20:34. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:44
Детский онкологический центр 19:48
Детская областная больница 19:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:50
Областная больница 19:52
Агрогородок "Лесной" 19:53
Березовая роща 19:54
Районная больница 19:55
Учебное хозяйство 19:56
Боровляны-6 19:57
Карбышева 20:07
Дом Печати 20:20
Площадь Якуба Коласа 20:23
Ленина 20:28
Площадь Независимости 20:30
Вокзал 20:32
Автовокзал "Центральный" 20:33
Бобруйская 20:34