Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:34. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:44
Детский онкологический центр 19:47
Детская областная больница 19:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:51
Областная больница 19:53
Агрогородок "Лесной" 19:54
Березовая роща 19:55
Районная больница 19:56
Учебное хозяйство 19:58
Боровляны-6 19:59
Карбышева 20:07
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 20:18
Площадь Якуба Коласа 20:23
Ленина 20:28
Площадь Независимости 20:30
Вокзал 20:32
Автовокзал "Центральный" 20:33
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:34