Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 20:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:14
Детский онкологический центр 20:17
Детская областная больница 20:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:21
Областная больница 20:23
Агрогородок "Лесной" 20:24
Березовая роща 20:25
Районная больница 20:26
Учебное хозяйство 20:27
Боровляны-6 20:28
Карбышева 20:36
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 20:47
Площадь Якуба Коласа 20:52
Ленина 20:57
Площадь Независимости 20:59
Вокзал 21:01
Автовокзал "Центральный" 21:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:03