Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 20:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 21:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:14
Детский онкологический центр 20:18
Детская областная больница 20:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:20
Областная больница 20:22
Агрогородок "Лесной" 20:23
Березовая роща 20:24
Районная больница 20:25
Учебное хозяйство 20:26
Боровляны-6 20:27
Карбышева 20:36
Дом Печати 20:49
Площадь Якуба Коласа 20:52
Ленина 20:57
Площадь Независимости 20:59
Вокзал 21:01
Автовокзал "Центральный" 21:02
Бобруйская 21:03