Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 21:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:44
Детский онкологический центр 20:48
Детская областная больница 20:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:50
Областная больница 20:52
Агрогородок "Лесной" 20:53
Березовая роща 20:54
Районная больница 20:55
Учебное хозяйство 20:56
Боровляны-6 20:57
Карбышева 21:06
Дом Печати 21:19
Площадь Якуба Коласа 21:22
Ленина 21:27
Площадь Независимости 21:29
Вокзал 21:31
Автовокзал "Центральный" 21:32
Бобруйская 21:33