Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:44
Детский онкологический центр 20:47
Детская областная больница 20:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:51
Областная больница 20:53
Агрогородок "Лесной" 20:54
Березовая роща 20:55
Районная больница 20:56
Учебное хозяйство 20:57
Боровляны-6 20:58
Карбышева 21:06
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 21:17
Площадь Якуба Коласа 21:22
Ленина 21:27
Площадь Независимости 21:29
Вокзал 21:31
Автовокзал "Центральный" 21:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:33