Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 21:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 22:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:14
Детский онкологический центр 21:18
Детская областная больница 21:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:20
Областная больница 21:22
Агрогородок "Лесной" 21:23
Березовая роща 21:24
Районная больница 21:25
Учебное хозяйство 21:26
Боровляны-6 21:27
Карбышева 21:36
Дом Печати 21:49
Площадь Якуба Коласа 21:52
Ленина 21:57
Площадь Независимости 21:59
Вокзал 22:01
Автовокзал "Центральный" 22:02
Бобруйская 22:03