Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 21:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:14
Детский онкологический центр 21:17
Детская областная больница 21:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:21
Областная больница 21:23
Агрогородок "Лесной" 21:24
Березовая роща 21:25
Районная больница 21:26
Учебное хозяйство 21:27
Боровляны-6 21:28
Карбышева 21:36
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 21:47
Площадь Якуба Коласа 21:52
Ленина 21:57
Площадь Независимости 21:59
Вокзал 22:01
Автовокзал "Центральный" 22:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:03