Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 21:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:44
Детский онкологический центр 21:47
Детская областная больница 21:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:51
Областная больница 21:53
Агрогородок "Лесной" 21:54
Березовая роща 21:55
Районная больница 21:56
Учебное хозяйство 21:57
Боровляны-6 21:58
Карбышева 22:06
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 22:17
Площадь Якуба Коласа 22:22
Ленина 22:27
Площадь Независимости 22:29
Вокзал 22:31
Автовокзал "Центральный" 22:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:33