Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:14
Детский онкологический центр 22:17
Детская областная больница 22:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:21
Областная больница 22:23
Агрогородок "Лесной" 22:24
Березовая роща 22:25
Районная больница 22:26
Учебное хозяйство 22:27
Боровляны-6 22:28
Карбышева 22:36
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 22:47
Площадь Якуба Коласа 22:52
Ленина 22:57
Площадь Независимости 22:59
Вокзал 23:01
Автовокзал "Центральный" 23:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:03