Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 23:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 00:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:13
Детский онкологический центр 23:17
Детская областная больница 23:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:19
Областная больница 23:21
Агрогородок "Лесной" 23:22
Березовая роща 23:23
Районная больница 23:24
Учебное хозяйство 23:25
Боровляны-6 23:26
Карбышева 23:35
Дом Печати 23:48
Площадь Якуба Коласа 23:51
Ленина 23:56
Площадь Независимости 23:58
Вокзал 00:00
Автовокзал "Центральный" 00:01
Бобруйская 00:02