Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 00:12

Примечание:

До остановки Дом Печати

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 00:12, и заканчивает рейс на остановке "Дом Печати" в 00:47. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 00:12
Детский онкологический центр 00:16
Детская областная больница 00:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:18
Областная больница 00:20
Агрогородок "Лесной" 00:21
Березовая роща 00:22
Районная больница 00:23
Учебное хозяйство 00:24
Боровляны-6 00:25
Карбышева 00:34
Дом Печати 00:47