Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 00:12

Примечание:

До остановки Станция метро ''Парк Челюскинцев''

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 00:12, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Парк Челюскинцев''" в 00:45. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 00:12
Детский онкологический центр 00:15
Детская областная больница 00:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:19
Областная больница 00:21
Агрогородок "Лесной" 00:22
Березовая роща 00:23
Районная больница 00:24
Учебное хозяйство 00:25
Боровляны-6 00:26
Карбышева 00:34
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 00:45