Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:13
Детский онкологический центр 06:16
Детская областная больница 06:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:20
Областная больница 06:22
Агрогородок "Лесной" 06:23
Березовая роща 06:24
Районная больница 06:25
Учебное хозяйство 06:26
Боровляны-6 06:27
Карбышева 06:35
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 06:46
Площадь Якуба Коласа 06:51
Ленина 06:56
Площадь Независимости 06:58
Вокзал 07:00
Автовокзал "Центральный" 07:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:02