Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:22. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:33
Детский онкологический центр 06:36
Детская областная больница 06:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:40
Областная больница 06:42
Агрогородок "Лесной" 06:43
Березовая роща 06:44
Районная больница 06:45
Учебное хозяйство 06:46
Боровляны-6 06:47
Карбышева 06:55
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:06
Площадь Якуба Коласа 07:11
Ленина 07:16
Площадь Независимости 07:18
Вокзал 07:20
Автовокзал "Центральный" 07:21
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:22