Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:13
Детский онкологический центр 07:17
Детская областная больница 07:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:19
Областная больница 07:21
Агрогородок "Лесной" 07:22
Березовая роща 07:23
Районная больница 07:24
Учебное хозяйство 07:25
Боровляны-6 07:26
Карбышева 07:35
Дом Печати 07:48
Площадь Якуба Коласа 07:51
Ленина 07:56
Площадь Независимости 07:58
Вокзал 08:00
Автовокзал "Центральный" 08:01
Бобруйская 08:02