Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:13
Детский онкологический центр 07:16
Детская областная больница 07:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:20
Областная больница 07:22
Агрогородок "Лесной" 07:23
Березовая роща 07:24
Районная больница 07:25
Учебное хозяйство 07:26
Боровляны-6 07:27
Карбышева 07:35
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:46
Площадь Якуба Коласа 07:51
Ленина 07:56
Площадь Независимости 07:58
Вокзал 08:00
Автовокзал "Центральный" 08:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:02