Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:42. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:53
Детский онкологический центр 07:57
Детская областная больница 07:58
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:59
Областная больница 08:01
Агрогородок "Лесной" 08:02
Березовая роща 08:03
Районная больница 08:04
Учебное хозяйство 08:05
Боровляны-6 08:06
Карбышева 08:15
Дом Печати 08:28
Площадь Якуба Коласа 08:31
Ленина 08:36
Площадь Независимости 08:38
Вокзал 08:40
Автовокзал "Центральный" 08:41
Бобруйская 08:42