Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:13
Детский онкологический центр 08:18
Детская областная больница 08:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:20
Областная больница 08:22
Агрогородок "Лесной" 08:23
Березовая роща 08:25
Районная больница 08:26
Учебное хозяйство 08:28
Боровляны-6 08:29
Карбышева 08:36
Дом Печати 08:49
Площадь Якуба Коласа 08:52
Ленина 08:58
Площадь Независимости 09:00
Вокзал 09:03
Автовокзал "Центральный" 09:04
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:05