Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:13
Детский онкологический центр 08:16
Детская областная больница 08:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:20
Областная больница 08:22
Агрогородок "Лесной" 08:23
Березовая роща 08:24
Районная больница 08:25
Учебное хозяйство 08:26
Боровляны-6 08:27
Карбышева 08:35
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:46
Площадь Якуба Коласа 08:51
Ленина 08:56
Площадь Независимости 08:58
Вокзал 09:00
Автовокзал "Центральный" 09:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:02