Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:23. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:33
Детский онкологический центр 08:36
Детская областная больница 08:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:40
Областная больница 08:42
Агрогородок "Лесной" 08:43
Березовая роща 08:44
Районная больница 08:45
Учебное хозяйство 08:46
Боровляны-6 08:47
Карбышева 08:55
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:06
Площадь Якуба Коласа 09:11
Ленина 09:17
Площадь Независимости 09:19
Вокзал 09:21
Автовокзал "Центральный" 09:22
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:23