Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 09:44. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:53
Детский онкологический центр 08:57
Детская областная больница 08:58
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:59
Областная больница 09:01
Агрогородок "Лесной" 09:02
Березовая роща 09:03
Районная больница 09:04
Учебное хозяйство 09:05
Боровляны-6 09:06
Карбышева 09:16
Дом Печати 09:29
Площадь Якуба Коласа 09:32
Ленина 09:38
Площадь Независимости 09:40
Вокзал 09:42
Автовокзал "Центральный" 09:43
Бобруйская 09:44