Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 10:45. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:54
Детский онкологический центр 09:58
Детская областная больница 09:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:00
Областная больница 10:02
Агрогородок "Лесной" 10:03
Березовая роща 10:04
Районная больница 10:05
Учебное хозяйство 10:06
Боровляны-6 10:07
Карбышева 10:17
Дом Печати 10:30
Площадь Якуба Коласа 10:33
Ленина 10:39
Площадь Независимости 10:41
Вокзал 10:43
Автовокзал "Центральный" 10:44
Бобруйская 10:45