Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Тубдиспансер

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:45. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:54
Детский онкологический центр 09:57
Детская областная больница 09:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:01
Областная больница 10:03
Агрогородок "Лесной" 10:04
Березовая роща 10:05
Районная больница 10:06
Учебное хозяйство 10:08
Боровляны-6 10:09
Карбышева 10:17
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:28
Площадь Якуба Коласа 10:33
Ленина 10:39
Площадь Независимости 10:41
Вокзал 10:43
Автовокзал "Центральный" 10:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:45