Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:44, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:35. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:44
Детский онкологический центр 10:47
Детская областная больница 10:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:51
Областная больница 10:53
Агрогородок "Лесной" 10:54
Березовая роща 10:55
Районная больница 10:56
Учебное хозяйство 10:58
Боровляны-6 10:59
Карбышева 11:07
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 11:18
Площадь Якуба Коласа 11:23
Ленина 11:29
Площадь Независимости 11:31
Вокзал 11:33
Автовокзал "Центральный" 11:34
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:35