Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 13:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:19, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:19
Детский онкологический центр 13:22
Детская областная больница 13:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:26
Областная больница 13:28
Агрогородок "Лесной" 13:29
Березовая роща 13:30
Районная больница 13:31
Учебное хозяйство 13:33
Боровляны-6 13:34
Карбышева 13:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:53
Площадь Якуба Коласа 13:58
Ленина 14:04
Площадь Независимости 14:06
Вокзал 14:08
Автовокзал "Центральный" 14:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:10