Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:19, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:19
Детский онкологический центр 14:22
Детская областная больница 14:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:26
Областная больница 14:28
Агрогородок "Лесной" 14:29
Березовая роща 14:30
Районная больница 14:31
Учебное хозяйство 14:33
Боровляны-6 14:34
Карбышева 14:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 14:53
Площадь Якуба Коласа 14:58
Ленина 15:04
Площадь Независимости 15:06
Вокзал 15:08
Автовокзал "Центральный" 15:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:10